Descrizione

Console de style Napoléon III en bois sculpté, première moitié du XXe siècle. Plateau en marbre vert veiné. 91 x 170 x 49 cm. Petits défauts à la dorure.

209

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche