ÉCOLE FRANÇAISE, SECONDE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE. "Dame au turban bleu". Portrait miniature à la gouache Cadre en laiton de style Louis XVI. Au dos, titre sur une étiquette datée de 1952. 12x10 cm. En bon état. Salissures sur le cadre.

186