Coffre d'espérance catalane en noyer avec marqueterie de bois satiné partiellement gravée, XVIIIe siècle. Côté à trois tiroirs d'époque plus tardive. Trous de serrure en fer. 68x146x57 cm. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Restauration et transformations.

181

Auction is over for this lot. See the results