CHANTECLER. Tour de cou Anima 70. Or 18 carats, diamants taille brillant, environ 0,35 cts. et turquoises sculptées. Signé. 4,3 cm. Chaîne réglable à 44,5 et 47 cm. 11 gr. Sans remarque.
106