Bague Belle Époque en diamants, vers 1910. Or 18 carats avec vues en platine, diamants anciens de taille brillant et 8/8, environ 0,66 cts et saphirs de taille trapèze et triangulaire, environ 0,08 cts Taille 7/47. 4,3 gr. Il manque un saphir.
23