Descrizione
WARHOL Andy. Source Perrier. White. 1983. Affiche offset. S.A. Lalande-Courbet, Wissous. Non entoilée, état moyen : taches, petites rousseurs, déchirures et petits manques en bordure. 45 x 60 cm
225
Forse ti piacerebbe anche