TERECHKOVITCH Kostia. Lithographies originales. La Gravure. 8 - 28 mai. 1968. Affiche lithographique. Non entoilée, bon état : rousseurs dans les bordures jaunies. 66 x 48 cm

208
Aller au lot
<
>