POLIAKOFF Serge. Composition bleue rouge noire et jaune. Lithographie en couleurs signée dans la planche. Ch. Sorlier Gray Lith. Non entoilée, très bon état : légères salissures et rousseurs dans les marges. 101,5 x 70,5 cm
182