PICART LE DOUX Jean. Du 15 octobre au 15 novembre 1970. Galerie l'Art et la Paix Paris. Tapisseries, lithographies, céramiques. Affiche offset. Imprimerie Moderne du Lion, Paris. Non entoilée, bon état : rousseurs et très petites déchirures en bordure. 67 x 48 cm

152