DIVERS. 3 affiches de peintres : - MIRO ARTIGAS. Terres de Grand Feu. Galerie Maeght Paris. Mourlot. Non entoilée, mauvais état. 70 x 52,5 cm - Hommage à Jean COCTEAU. Galerie Lucie Weill. Mourlot 1967. Non entoilée, manque l'angle supérieur gauche. 60 x 47 cm - Nicolas de STAËL. Musée National d'Art Moderne. Mourlot. 1956. Non entoilée, mauvais état : massicotée, déchirures, manques. 73 x 45 cm
139