Null DIVERS. 3 affiches de peintres :

DIVERS. 3 affiches de peintres :
- MIRO ARTIGAS. Terres de Grand Feu. Galerie Maeght Paris. Mourlot. Non entoilée, mauvais état. 70 x 52,5 cm
- Hommage à Jean COCTEAU. Galerie Lucie Weill. Mourlot 1967. Non entoilée, manque l'angle supérieur gauche. 60 x 47 cm
- Nicolas de STAËL. Musée National d'Art Moderne. Mourlot. 1956. Non entoilée, mauvais état : massicotée, déchirures, manques. 73 x 45 cm

139