DALI Salvador. Ville de Paris. Musée Galliéra. Cent aquarelles pour la Divine Comédie. Du 19 au 31 mai 1960. Affiche lithographique. Mourlot Imp. Non entoilée, assez bon état : taches, déchirures et trous d'épingles dans les bordures jaunies. 72 x 50 cm

59