CHAGALL Marc. Lithographies originales récentes. Galerie Maeght. 20 mai - 10 juillet 1981. Affiche offset. Copyright Galerie Maeght 1981. Imp. Moderne du Lion, Paris. Non entoilée, assez bon état : papier marqué, quelques petites rousseurs, très petites déchirures en bordure. 91 x 57,5 cm

44