Collection d'un amateur. Pierre Bonnard d'après. "Le chat blanc". Du 26 avril au 6 juin 1963. Galerie Granoff. Affiche lithographique sur vélin. René Guillard - Paris. Non entoilée, assez bon état : rousseurs, déchirures et un manque dans les marges. 72,5 x 50 cm
25