ASTOULE Jacques. Galerie Camille-Renault. 27 mai au 14 juin 1969. Impression en sérigraphie sur papier canson. Le nom de l'artiste est rehaussé à l'aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Non entoilée, très bon état. 62 x 46 cm
13