Null Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)
Notre-Dame-de-Vie, les cyp…

Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Notre-Dame-de-Vie, les cyprès. 1935. Eau-forte. 238 x 165. Ginestet et Pouillon 381. Exceptionnelle réunion de 8 épreuves d’état, sur différents papiers, annotées et signées au crayon. Ondulations et petites maculatures normales. Toutes marges.

120