Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Promenade à la ferme. 1926-1927. Burin. 183 x 170. Laboureur 330. Réunion de 3 très belles épreuves sur différents papiers, des 1er, 3e et 4e états (sur 4), signées et numérotées au crayon. Toutes marges.
65