Null Jean-Émile Laboureur (1877-1943)

Jean-Émile Laboureur (1877-1943) La Russe. 1925. Eau-forte et burin. 94 x 122. Laboureur 316. Parfaite épreuve sur vélin blanc mince, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Ex-coll. H. M. Petiet (Lugt 5031).

63