Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Vieux poirier. 1925. Burin. 280 x 257. Laboureur 293. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 65 épreuves.
59