Marcel Gromaire (1892-1971) Rugby. 1925. Eau-forte. 235 x 176. Gromaire 108. Parfaite épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves.
45