Raoul Dufy (1877-1953) Hommage à Mozart (illustration pour un ouvrage). Vers 1930-1940. Lithographie. 214 x 154. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, non signée. Très claire trace d’oxydation en tête du feuillet. Toutes marges.
35