Null Raoul Dufy (1877-1953)

Raoul Dufy (1877-1953) Voiliers et papillons. Vers 1930. Lithographie. 270 x 200. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc fort, annotée en pied au crayon « Bon à tirer pour 20 / toutes aussi noires » et signées du monogramme. Toutes marges.

33