Null Raoul Dufy (1877-1953)
Descrizione

Raoul Dufy (1877-1953) Allard (Roger). Les Élégies martiales. Paris, éd. de la NRF, 1928. Un vol. petit in-8 [132 x 185], broché, illustré en frontispice d’un portrait gravé sur bois par l’artiste. L’un des 850 exemplaires ordinaires sur vélin, numéroté, très frais, non coupé.

32

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati