Raoul Dufy (1877-1953) La Batteuse de blé. Vers 1925. Lithographie. 300 x 200. I.F.F. 35. Très belle épreuve sur japon, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
30