Null Divers

Divers [Revue]. Plaisir de bibliophile – Gazette trimestrielle des amateurs de livres modernes. N° 1 à 16, 18, 19-20, 22 et 24. 1925 à 1930 (1re série). Réunion de 20 vol. petit in-8 [145 x 195], brochés, couvertures illustrées par L. Jou, Laboureur… Articles illustrés sur les éditeurs, illustrateurs, relieurs, bibliophiles remarquables de l’époque. Exemplaires très frais, certains non coupés.