TABLE A JEUX à plateau mouchoir en loupe d'amboine et placage de noyer, ouvrant à quatre petits abattants à coupelles à jetons en cuivre encastrée. Pieds fuselés. XIXe siècle. Hauteur : 76 cm - Largeur : 77 cm - Profondeur : 77 cm
369 .3