Null Denys Pierre PUECH (1854-1942)
La cavalière
Épreuve en bronze doré
Signé, d…

Denys Pierre PUECH (1854-1942) La cavalière Épreuve en bronze doré Signé, daté et localisé "D. Puech Paris 1891 (?)" sur la terrasse et marque de fondeur Thiebaut H : 41,5 cm

194 .1