Null Ecole russe du XXème siècle
Composition au grand Tétras.
Huile sur toile.
S…

Ecole russe du XXème siècle Composition au grand Tétras. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dim. : 20 x 60 cm

162 .1