Lucien CHANTRELLE (actif à la fin du XIXe siècle) Un couple distingué pénétrant dans le jardin d’une auberge, au XVIIe siècle Le ramassage du bois mort, dans une forêt enneigée, au XVIIe siècle Huile sur toile, une paire 38 x 46 cm. Signées et datées, en bas à gauche : 1897 (Accident) Expert : Pierre-Antoine Martenet
142 .1