Ecole flamande du XVIIe siècle, entourage de Pierre-Paul Rubens (Siegen 1577-1640 Anvers) Salomé recevant la tête de saint Jean Baptiste Huile sur toile, marouflée sur panneau 66 x 75 cm.
136 .1