Bague solitaire en or gris 18k (750e) et platine (850e), ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, pesant environ 0.60 ct. Poids brut : 2.90 g. Tour de doigt : 54. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise
52 .2