Deux vitraux en ogives composés de neuf plaques de vitraux représentant Saint Mathieu (Ange) et Saint Marc (Lion) sous leurs traits du tétramorphe. Travail du début du XXème siècle H.: 177 cm - L.: 78 cm Accidents et manques
347