1 / 6

Deux vitraux en ogives composés de neuf plaques de vitraux représentant Saint Mathieu (Ange) et Saint Marc (Lion) sous leurs traits du tétramorphe. Travail du début du XXème siècle H.: 177 cm - L.: 78 cm Accidents et manques

347
Aller au lot
<

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 06 juil. : 13:30 (CEST)
poitiers, France
Hôtel des Ventes de Poitiers Boissinot & Tailliez
+33549378081

Exposition des lots
vendredi 05 juillet - 09:30/12:30, Poitiers
vendredi 05 juillet - 14:00/18:30, Poitiers
samedi 06 juillet - 09:30/11:30, Poitiers
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.