Null Paul CHARAVEL (1877 - 1961)
Les mûres
Huile sur panneau de bois
Signée et d…

Paul CHARAVEL (1877 - 1961) Les mûres Huile sur panneau de bois Signée et datée 1952 au dos 20 x 25 cm.

152 .1