Louis VUITTON Valise "Satellite 65 " en toile monogram, poignée en cuir naturel, double sangles sur fermeture à glissière. Intérieur en toile beige, cadenas sans clé. L: 65 cm - H: 50 cm - l: 18 cm Etat d'usage, marques, usures, trous, oxydations, toile décousue sur un coin, manque un curseur.
418 .1