PRIE DIEU en bois mouluré. Hauteur : 87 cm, largeur : 45 cm, profondeur : 51 cm. Manque un élément du pied avant droit, usures.

459
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 20 %