Lot deux CUSTODES :
1°CUSTODE en vermeil de forme circulaire à décor d'une croix. Poinçon crabe. Poids : 24,93 gr. Hauteur : 5,7 cm.
2° CUSTODE en argent gravée de l'IHS. Poids : 21,53 gr. Hauteur : 6,5 cm.
légères usures.