Null OSTENSOIR néo-classique en bronze doré. Début XIX. Manque un verre.
Hauteu…

OSTENSOIR néo-classique en bronze doré. début XIX. manque un verre. hauteur: 41 cm largeur : 17cm. Usures.

409