CIBOIRE en métal argenté et coupe en argent à décor ciselé de feuillages. Poinçon Minerve 1e titre. Poinçon du MO Louis GILLE. Hauteur : 21 cm. diamètre de la coupe : 8.3 cm. Usures.
397