Null CALICE DE STYLE NEO-GOTHIQUE
Descrizione

CALICE DE STYLE NEO-GOTHIQUE CALICE et sa PATENE de style néo-gothique en argent et vermeil. Dans sa boîte. Gravé "Joseph Leclair 23 décembre 1900". H : 20,5 cm. Bon état général, petits chocs et légères usures à la coupe. Poids brut : 515,3g

360

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati