Null OSTENSOIR NEO-CLASSIQUE

OSTENSOIR NEO-CLASSIQUE OSTENSOIR de style néo-classique en métal doré, la gloire en vermeil. H : 67 cm. Dans son écrin. Belle dorure. Accidents, manque un rayon, avec sa lunule.

225