Ensemble de deux COURONNES de Vierge et enfant Jésus en métal doré à décor de fleurs de Lys (avec strass). A nettoyer. Diamètre réglable. 10 et 13. On joint deux diadèmes de statues de Vierge et enfant Jésus. Diamètre 7 et 10 cm. A nettoyer, petits manques.

164

Auction is over for this lot. See the results