PAROISSIEN ROMAIN, Paris, Fonteney et Peltier. Illustrations en couleur. Avec canivets. Reliure maroquin brun doré au petit doré or, appliqué d'une couronne comtale et du monogramme L P. Rousseurs sur les pages.
129
PAROISSIEN ROMAIN, Paris, Fonteney et Peltier. Illustrations