CUSTODE en argent de forme circulaire gravée de l'IHS inscrit dans une couronne d'épine, le dos gravé de palmes. L'intérieur en vermeil. Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible. Hauteur avec bélière : 6,7 cm. Poids : 22,25 gr.
65
CUSTODE en argent de forme circulaire gravée de l'IHS inscri