CIBOIRE des MALADES en argent de style néoclassique, l'intérieur en argent. Poinçon Minerve. Poinçon du maître orfèvre Hippolyte PUCHE, reçu maître en 1847. Hauteur : 8 cm. Poids : 38,22 gr. Petits chocs.
59