Null PATENE en vermeil à décor gravé de l'IHS. Poinçon Minerve.
Poids : 68 gr. D…

PATENE en vermeil à décor gravé de l'IHS. Poinçon Minerve. Poids : 68 gr. Diamètre : 15 cm. Légères usures et chocs.

58