Paire d'AMPOULES à SAINTES HUILES en argent gravé O.S et S.C. Poinçon du maître orfèvre DEMARQUET Frères. Hauteur : 6,5 cm. Poids : 41,38 gr. Petits chocs. Traces de soudure, accidents.

51