CONCORDANTIAE BIBLIORUM SACRORUM, Paris, 1838, portant à l'intérieur l'inscription "Offert à Monsieur Lecomte, Théologal, Chanoine, Curé de Notre-Dame-de-Chartres par M. Dallou de Lancé son ami". Belle reliure en cuir signée et décorée, la tranche à quatre nerfs et entre-nerfs décorés également.
37
CONCORDANTIAE BIBLIORUM SACRORUM, Paris, 1838, portant à l'i