CADRE RELIQUAIRE en bois mouluré et doré abritant une pierre du Mont des Oliviers (Ex Spelunca Verborum Domini in Monet Olivarum). 25 x 30 cm. Cachet de cire au dos. Accidents au cadre, pierre détachée.

13