Null ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX

ESCUELA CHINA DE MEDIADOS DEL S.XX Potiche en jaspe vert beteado, avec figure d'oiseau sobrerama. Elle repose sur une base en bois. Hauteur sans la base : 16 cm.

577